Видел в интернете, что учиться после 9 где-либо не обязательно, следовательно можно просто забрать документы со школы, не предъявляя ей никаких справок о дальнейшем обучении так ли это?
здравствуйте,обязательно ли предъявлять в школу справку о поступлении в колледж/другую школу после 9 класса?видел в интернете,что учиться после 9 где-либо не обязательно,следовательно можно просто забрать документы со школы,не предъявляя ей никаких справок о дальнейшем обучении так ли это?
, extazz, г. Москва