Скажите пожалуйста, он может построить коммерческое здание между двух жилых домов, отступив с каждой стороны по 3 метра?
Здравствуйте. Я проживаю в сельской местности, в частном доме. Сосед начал строить на соседнем участке магазин примерно 120 кВ, отступив от нашего забора 3 метра. Скажите пожалуйста, он может построить коммерческое здание между двух жилых домов, отступив с каждой стороны по 3 метра?
, Виктория, г. Москва