Надо ли выкупать эту землю или она бесплатно присоединяется до 1сот, Моск
Когда возможна прирезка части ЗОП к своему участку в СНТ до межевания или нет? Надо ли выкупать эту землю или она бесплатно присоединяется (до 1сот , Моск. обл.)? Каков алгоритм действий. куда надо обращаться? Общее собрание членов СНТ проведено. Решение положительное.
, Алла, г. Москва