Нас шоркнула машина которая везла пассажиров, запугали и общали расправой
Нас шоркнула машина которая везла пассажиров,запугали и общали расправой
, Эльвира, г. Москва
Анастасия Либда
Здравствуйте Эльвира.
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы,
-наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Опасность этого преступления состоит в создании для пострадавшего тревожной обстановки, страха за себя и за своих близких.
Обратитесь в полицию!
Удачи Вам!