В феврале выбросили печь из дома и заказали проект реконструкции

Оформили дарственную на дом( отец подарил сыну) в январе 2024 года. В феврале выбросили печь из дома и заказали проект реконструкции. Все сделали. Теперь площадь дома стала не 80 кв.м, а 82

Сказали нужно переделать теперь технический паспорт в течении 2хлет. Поехали со всеми документами в мфц, а там требуют какой то диск. Знааю, что диск дают при межевании земл и. И вот не знаю куда теперь обращаться

, Антонина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут