Раньше мы предложили сдать днк она отказывалась?

Мой муж бп на сво.Женщина у которой ребенку 8 лет утверждает,что от моего мужа.Через суд сделали днк.Суд будет 30.09,а то что он погиб вступает в силу 12.09.Если я получу выплаты я должна ей что то отдать.Раньше мы предложили сдать днк она отказывалась? Что мне делать?

, Ольга, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если суд установит отцовство, вам придется отдать долю ребенка.