Могу я как единственный официальный представитель ребенка юридически прописать порядок встреч ребенка с отцом?
Была семья, брак не оформлялся. Была семья. Брак не оформлялся. Родился ребенок. В свидетельство отец не вписан, фамилию отца ребенок не носит, в его жил площади не числится. Могу я как единственный официальный представитель ребенка юридически прописать порядок встреч ребенка с отцом?
Здравствуйте, Ольга!
Поскольку отцовство в установленном законом порядке не установлено, то биологический отец не вправе требовать предоставления ему встреч с ребенком.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».