Здравствуйте в течение какого времени должны прийти выплаты по погибшим на сво

, Иван Александрович Томских, г. Владикавказ
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Задержки чаще всего связаны со сбором документов и их передачей между ведомствами. Ключевая инстанция для вас — это военный комиссариат (военкомат) по месту жительства. Именно туда нужно обращаться для подачи документов и уточнения статуса выплат.

В законодательстве не установлен единый, общий срок для перечисления всех выплат. Сроки зависят от вида выплаты и скорости оформления документов.