Здравствуйте пропустила выдачу пенсии на почте вовремя ни приехала по месту прописки где я сейчас могу её получить

, Наталья, г. Владивосток
Алексей Мясоедов
Юрист, г. Барнаул

Добрый день! Обратитесь в Социальный фонд по месту регистрации!

Здравствуйте!

Нет, средства индивидуальной защиты (СИЗ) надеваются не только при выполнении вредных работ.
Согласно законодательству, работодатель обязан выдавать СИЗ работникам на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением.
СИЗ используются для предотвращения или уменьшения воздействия на работников вредных и (или) опасных производственных факторов, а также для защиты от загрязнения.

Наталья
Клиент, г. Владивосток
И я смогу ее получить сразу?