Скоро год как погиб сын, немогу получить выплату, за погребение
Здравствуйте. Скоро год как погиб сын, немогу получить выплату, за погребение.
, Светлана, г. Братск
Екатерина Иванова
Светлана, что конкретно Вы имеете ввиду? Компенсацию погребения или памятника? Порядок оформления выплат закреплен Приказом МО РФ №685 от 07.11.2024г. Погребение включает в себя — транспортировку тела, копку могилы, гроб, венок, урну. Как правило, военнослужащих доставляет МО РФ в готовом гробу с приложением венка. На что именно вы подавали компенсацию? И где подавали? Если часть находится в вашем регионе, то компенсировать должна часть, если в другом — то через военный комиссариат. Уточните вопрос
Ну это уже отсебятина ритуальной компании, конечно. В указанном перечне вам точно не оплатят крест и табличку к нему, тк это намогильное сооружение, услуги по оформлению документов, вскрытию. Как вы подавали документы? Через военный комиссариат? Писали заявление?