Могу ли я претендовать на денежные средства которые остались на счетах моей сестры вступив в наследство?

Добрый день! подскажите пожалуйста. я сестра умершей.Завещание оформлено на постороннего человека, в нем прописано: завещаю квартиру, а также все остальное имущество, которое окажется принадлежащим мне ко дню моей смерти, в чем бы оно не заключалось и где бы не находилось. Могу ли я претендовать на денежные средства которые остались на счетах моей сестры вступив в наследство?

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, все наследство, включая деньги на счетах, должен получить наследник по завещанию.