Могу ли я как то подписать контракт на СВО?
Здравствуйте у меня уверены документы все есть только фото паспорта , и мне назначили 300 часов обязательных работ! Могу ли я как то подписать контракт на СВО?
Контракт на СВО можно подписать в пункте отбора на военную службу или в военкомате. Сделать это можно в любом российском регионе, не только по месту прописки.
Минимальный срок контракта с ВС РФ — полгода. На СВО можно отправиться на срок от года. Также можно подписать контракт сразу на три года и пять лет.
Если контракт истекает, то его можно продлить при согласии обеих сторон.
Контракт можно подписать при соблюдении следующих условий:
возраст от 18 лет до 65 лет;
образование не ниже девяти классов;
успешное прохождение психологических тестов;
хорошая физическая подготовка;
отсутствие хронических болезней.