Не выплатили страховки
Проходя службу в ОМОН МВД получил травму перелом отростка позвоночника страховку не выплатили ,в выходной день упал при проведении ремонтных работ со второго этажа перелом ребра ослажненый пневматороксом страховку не выплатили хочу письменно обратиться к руководству для провидения служебной проверки чтоб получить страховые выплать сейчас пенсионер мвд .
, Эдуард, г. Казань
Раис Байгужин
Эдуард здравствуйте! Обратитесь с заявлением в отдел кадров прежнего места работы о выплате вам страховки с приложением соответствующих документов. При письменном отказе обращайтесь в суд.
Дмитрий Васильев
Добрый день!
Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением по прежнему месту работы. Если же Вам откажут в выплате — то придется обращаться в суд.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.