Откуда может быть долг и что делать
Частный дом разделенный на две части половины . У каждой свой хозяин. В одной половине многолет никто не живет . Водяной колодец общий. Мы дали разрешение к нему присоединиться . И вот сейчас принесли квитанцию на оплату более двух тысяч руб . Откуда может быть долг и что делать
, Михалева надежда, г. Энгельс
Владислав Лисенков
Вам необходимо выяснить основание возникновения долга: запросите подробную информацию о расчетах коммунальных служб или поставщика ресурсов, проверьте правильность начислений и распределите затраты пропорционально использованию ресурса каждым собственником.