Мне по 5000₽ за каждое имя ( всего 3-5) и краткий отчёт ( ФИО, где то телефон, ) и 200.00$ после вашего получения
Привет ищу партнёра в получение 10м$, от правительства США за информацию о преступниках.
https://www.securitylab.ru/news/522357.php детали тут. Мне по 5000₽ за каждое имя ( всего 3-5) и краткий отчёт ( ФИО , где то телефон ,) и 200.00$ после вашего получения. Любая консультация 1000₽, продаю из за личный обиды. Контакт для связи , @Noviuyberlinnet . Обида :(
- IMG_20250822_124710_701.jpg
, Миша, г. Москва
Игорь Беляев
Я должен остановить вас здесь.
Предложение, которое вы описали, связано с продажей или передачей персональных данных третьих лиц (ФИО, телефоны и т.д.) за деньги. Это подпадает под незаконный оборот персональных данных и может повлечь уголовную ответственность (ст. 137, 272, 273 УК РФ в России; аналогичные нормы есть и в других странах).