Здравствуйте, я сестра погибшего брата на сво, получила выплаты за его гибель, а оказалось что у него есть два сына, что и как теперь будет?

Здравствуйте, я сестра погибшего брата на сво, получила выплаты за его гибель,а оказалось что у него есть два сына, что и как теперь будет?

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сыновья уже предъявили вам свои требования по деньгам? По действующим правилам они имеют приоритет перед вами, то есть вам лучше будет эти деньги отдать.

В случае отказа сыновья могут взыскать эти деньги с вас как неосновательное обогащение.

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.
Анна
Клиент, г. Москва
Скажите пожалуйста а если эти денежные средства уже потрачены, тогда через суд буду с меня взыскивать?