Здравствуйте, я сестра погибшего брата на сво, получила выплаты за его гибель, а оказалось что у него есть два сына, что и как теперь будет?
Здравствуйте, я сестра погибшего брата на сво, получила выплаты за его гибель,а оказалось что у него есть два сына, что и как теперь будет?
, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сыновья уже предъявили вам свои требования по деньгам? По действующим правилам они имеют приоритет перед вами, то есть вам лучше будет эти деньги отдать.
В случае отказа сыновья могут взыскать эти деньги с вас как неосновательное обогащение.
Спасибо большое.
Скажите пожалуйста а если эти денежные средства уже потрачены, тогда через суд буду с меня взыскивать?