Как 14‑летнему ребенку сменить фамилию и оформить паспорт при согласии родителей?
Здравствуйте, ребёнку исполнилось 14 лет и он хочет поменять фамилию (при рождении фамилия отца - хочет фамилию матери) - брак родителей зарегистрирован, фамилии разные, оба не против смены её у ребёнка… каков порядок действий ребёнка? Должен ли он сначала поменять фамилию, а потом подавать заявление на паспорт или это можно сделать одновременно?