Нужно ли указывать третьих лиц при подаче иска на алименты, если неизвестны данные других детей бывшего супруга?

Бывший Супруг платит алименты на детей из двух предыдущих браков. Я подаю на алименты в районный суд. Нужно ли указывать третьи лица и как быть если я не знаю их?

, Анастасия, г. Краснокаменск

Здравствуйте.

В вашем случае, подавая на алименты, вам не нужно указывать третьих лиц (бывших жен или детей от предыдущих браков), поскольку вы подаете иск на своего бывшего супруга для обеспечения своих детей, а не для изменения ранее вынесенного судебного решения, касающегося алиментов на детей от прошлых браков.