Окончил специалитет в феврале 2024 года, поступать в аспирантуру осень 2025 год, есть ли свежие решения судов

Добрый вечер!

Окончил специалитет в феврале 2024 года, поступать в аспирантуру осень 2025 год, есть ли свежие решения судов Москвы где суд встает на сторону призывника , что нет требования в 53 ФЗ по непрерывности между специалистом и аспирантурой

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут