Добрый день, мне нужно заменить загранпаспорт на территорий рф имею вид на жительство РФ что нужно сделать?
, Григорий красильников, г. Москва
Владислав Лисенков
Для замены заграничного паспорта на территории Российской Федерации, имея вид на жительство, необходимо обратиться в подразделение ГУВМ МВД России (ранее ФМС) по месту жительства. Предоставьте действующий паспорт, фотографию, квитанцию об оплате госпошлины и заполненную анкету-заявление. Процедура аналогична оформлению российского загранпаспорта.