Предпринимает ли росмониторинг такие действия в отношении пострадавшего

Здравствуйте. У меня есть документ от росфинмониторинга. Хочу знать он настоящий ли он, а не записка мошенников. Предпринимает ли

росмониторинг такие действия в отношении пострадавшего.

, Татьяна Михайловна Каленова, г. Москва
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Проверить подлинность документа Росфинмониторинга можно следующими способами:

1. Позвоните в территориальное подразделение Росфинмониторинга по указанному телефону или отправьте официальный запрос на электронную почту ведомства.

2. Обратите внимание на оформление документа: официальные письма содержат печать, подпись должностного лица и регистрационный номер.

3. Посмотрите информацию на официальном сайте Росфинмониторинга: публикуются формы официальных запросов и образцы писем.

Если сомневаетесь, лучше сразу связаться с ведомством для подтверждения.

Татьяна Михайловна Каленова
Клиент, г. Москва
Спасибо.