Здравствуйте, мой муж военнослужащий по контракту более 4х лет, родственников у него нет, я сирота, у нас двое

Здравствуйте, мой муж военнослужащий по контракту более 4х лет, родственников у него нет, я сирота, у нас двое маленьких детей, 3 года и 1 год, дом после паводка(2024года) ремонт делает муж, но так как постоянно работает делает по чуть чуть, сейчас его хотят отправить на сво, можно ли взять отсрочку ?

, Анжелика, г. Уфа
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Рассмотрите возможность обращения с рапортом об отсрочке в связи с исключительными семейными обстоятельствами, предоставив подтверждающие документы на жилье и малолетних детей. Учитывая ваше положение, шансы на положительное решение высоки.