Как сделать так чтоб она более никогда не лезла, и не требовала что то

Добрый вечер, подскажите. Сестра с которой я не общаюсь никак вообще более 20 лет, занимает должность в суде.

Лет 5 назад, проявилась через маму, потребовала справку об инвалидности жены, что то ей не понравилось. В справке отказал, не общаемся это её проблемы.

Щас опять через маму передала что идет на повышение, у меня там небольшой долг у приставов, немедленно погаси, все чеки об отсутствии долгов по коммуналке ей пришли....все что со мной происходит мол сказывается на её карьере, и я её рушу.

Зашел в сеть, глянул, да должность не маленькая. Но у меня своя жизнь, этот человек мне чужой. Как сделать так чтоб она более никогда не лезла, и не требовала что то.

, Сергей, г. Москва
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Откажитесь участвовать в её карьерных вопросах, сообщите письменно и официально, что не будете предоставлять сведения личного характера. При повторных требованиях обратитесь с жалобой в квалификационную коллегию судей.