Доброго времени, ситуация следующая: Я самозанятый, плачу алименты, в один месяц, контрагент не произвел мне
Доброго времени, ситуация следующая: Я самозанятый, плачу алименты, в один месяц, контрагент не произвел мне выплату, судебный пристав начислил мне алименты по среднему заработку, в итоге я остался без зп и с огромным размером алиментов, правомерны ли действия судебного пристава и что можно сделать если неправомерны, благодарю.
Здравствуйте, Александр!
Обратиться в суд с просьбой изменить форму взыскания: перейти с процента к фиксированной сумме. Обоснуйте это (нерегулярность доходов, финансовая нагрузка) и дайте суду цифры — тогда решение будет взвешенным и справедливым по фактам.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.