Доброго времени, ситуация следующая: Я самозанятый, плачу алименты, в один месяц, контрагент не произвел мне
Доброго времени, ситуация следующая: Я самозанятый, плачу алименты, в один месяц, контрагент не произвел мне выплату, судебный пристав начислил мне алименты по среднему заработку, в итоге я остался без зп и с огромным размером алиментов, правомерны ли действия судебного пристава и что можно сделать если неправомерны, благодарю.