Как узнать, что это за долг и откуда он взялся?
Здравствуйте! У мужа списали долг 30.000 вашим агенством, на госуслугах задолженностей нет. Как узнать, что это за долг и откуда он взялся?
, Кристина, г. Тюмень
Татьяна Юрист
Здравствуйте. Обратитесь в банк и уточните, на основании какого исполнительного документа взыскана сумма.
Дальше все зависит от ситуации. Возможно нужно, например, отменять судебный приказ.
Можете обратиться ко мне за более подробной консультацией.