Доброе утро, сын сидит в тюрьме, квартира муниципальная, как подать, чтобы не высчитывали за услуги жкх

, Ольга, г. Бокситогорск
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для перерасчета жилищно-коммунальных услуг за сына, находящегося в заключении, необходимо подать заявление в управляющую компанию или расчетный центр с приложением справки из учреждения, подтверждающей его пребывание в заключении. Заявление должно быть написано в свободной форме с указанием периода отсутствия и просьбой произвести перерасчет. Предоставляйте документы своевременно, чтобы избежать излишних расходов.