Возможно ли уволиться со службы т
Я являюсь участником сво. У меня погибли два родных брата, из зоны СВО меня вывели, я остался один. Отцу 72 года от братьев остались дети. Возможно ли уволиться со службы т. к. контракт закончился год назад.
Здравствуйте, Евгений!
нужны исключительные случаи.возможно подать рапорт на увольнение по указу ПРФ 580 2023 г. но надо пояснять -что будет исключительным случаем. смерть братьев врял ли таковым признают. если отцу нужен посторонний уход и есть справка мсэ об этом — такое возможно.
если у вас есть проблемы со здоровьем на категорию В — пройдите ВВК и вас скорее всего уволят.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.