Супруг был за рулём не имея водительского удостоверения, в состоянии а/о, произошло ДТП у нас нет страховки
Супруг был за рулём не имея водительского удостоверения,в состоянии а/о,произошло ДТП у нас нет страховки,пострадавших нет,но женщина говорит что бегает по поликлиникам,в машине был 2х месячный ребенок,с ним все в порядке,у нее трое детей ,у меня четверо детей (1 ребенок инвалид)плюс супруг участник СВО уже уволенный и имеет две медали, что в итоге будет? Мои счета арестованы за другие долги,собственником авто являюсь я,могут ли приставы начать продавать мое авто если я не имею дохода официально (в собственности автомобиль который в хлам,два старых дома в одном нет крыши другой более менее,оба дома купленны за МК и РК,выделенны доли детям) но все имущество арестованно по другим долгам
Видимо, произошла ошибка с поиском. Позвольте исправить это. Вашему супругу грозит административная ответственность за вождение без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Отсутствие страховки ОСАГО увеличивает вашу финансовую ответственность в случае аварии. Женщина может потребовать компенсации медицинских расходов, если докажет связь травм с ДТП. Участие в специальной операции и награды влияют на общий социальный статус, но не снимают ответственность за правонарушение. Ваши счета арестованы за другие долги, и арестованное имущество может быть реализовано для погашения задолженности. Рекомендуется проконсультироваться с юристом для детального рассмотрения вашей ситуации и возможных путей выхода.