Здравствуйте, мне нужно инн воинской части 11725, для оформления детских пособий
Здравствуйте, Марина!
Если речь идет о получении ИНН работодателя вашего мужа, проходящего службу по контракту на СВО, то вот несколько способов его узнать:
— ИНН воинской части или военного ведомства обычно указывается в контракте, справках о доходах (2-НДФЛ), или денежных расчетных листах, которые выдаются военной частью
— обратиться в бухгалтерию или кадровую службу по месту службы мужа с письменным запросом. Указание цели запроса (например, оформление социальной поддержки или справок) ускорит получение ответа.
— воспользоваться официальными сайтами Министерства обороны РФ, где в разделе для обращений граждан иногда публикуются реквизиты и контактные ИНН соответствующих подразделений
— если выплаты мужу идут через федеральное казначейство, ИНН можно узнать по коду выплат или по реквизитам выплат из банковской выписки.
С уважением, Ирина Исрафилова