Штраф за непрописку ребенка
Моему ребенку 4 года.мы до сих пор негде не прописывали его т.к.не было необходимости.ходили в садик в г.уфа прописку не спрашивали.документы на ребенка получили тоже не спрашивали.переехали в другой город перевелись в новый садик потребовали свид.о регистрации.в паспортном столе выписали квитанцию на 2000руб.оплатите потом пропишем.это по закону?