И, кстати, за сколько денежек возьмётесь за составление отзыва?

Я ответчик в суде первой инстанции (мировой суд) по делу идентичному в документе, приложенном ниже. Только у меня 1/6 квартиры, а не 1/4.

Какова вероятность, что суд примет мою сторону если в отзыве на исковое заявление я соглашусь со всеми пунктами кроме оценки моей доли? В отзыве сошлюсь на те же законы , что ссылалась судейская коллегия апелляционного суда.

И, кстати, за сколько денежек возьмётесь за составление отзыва? Исковое предоставлю.

  • Дело 33-22082_2022. Определение суда апелляцион~
    .doc
, Иван, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут