Квартира (кадастровая стоимость 2, 6 млн) в наследство досталась шестнадцатилетнему сыну от отца, обременения
Квартира (кадастровая стоимость 2,6 млн) в наследство досталась шестнадцатилетнему сыну от отца, обременения (запрет на регистрацию за неуплату алиментов) в сумме 1,7 млн сняли, чтобы зарегистрировать квартиру на сына. Вопрос: можно продать квартиру и снизить налог 13% с дохода/продажи на сумму неуплаченных алиментов 1,7 и применить имущественный вычет 1 млн.руб.?