Или нет смысла вносить платеж частично?

здравствуйте, у нас пошла просрочка по ипотеке.

платеж в месяц - 36 000

2 месяца просрочки, появилась возможность оплатить только 10-15 000

Знаю, что если просрочить более чем на 3 месяца, заберут дом.

Подскажите, если будем каждую неделю вносить по 10 тысяч, есть ли шанс оставить дом?

Т.е банк может сжалится над нами и видя, что мы закрываем хотя бы частично, не забирать дом?

или нет смысла вносить платеж частично?

На данный момент просрочка 72000

, Анастасия, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга (изменить график платежей, размер платежа ежемесячно)