Здравствуйте Что делать если специалист отдела кадров занимающийся оформлением выплат СОГАЗ отрицает что положена выплата уволиным по категории в ограничено годен?
Здравствуйте
Что делать если специалист отдела кадров занимающийся оформлением выплат СОГАЗ отрицает что положена выплата уволиным по категории в ограничено годен?
, Николай, г. Москва
Екатерина Иванова
Значит по результатам рассмотрения Ваших документов нет оснований для выплат (например, общее заболевание, а не военная травма или заболевание, полученное в период службы)