В состоянии алкогольного сильного опьянения не помню даже как все произошло

Здравствуйте. В состоянии алкогольного сильного опьянения не помню даже как все произошло. Со Слов моей гражданской жены - сожительницы с которой у нас не ладиться давно ничего в отношениях. Которая проживает у моего сына в комнате за стеной моей комнаты . И не уходила к себе жить не дав ни мне ни себе нормально жить доведя меня из одня в день до такого состояния что я якобы ее ударил но синяки мягко говоря мизерные какие-то у нее были. А вот у меня симптомы на голове были на локтях на коленях синяк под глазом но меня забрали в отделение на 2ое суток и не помню что Да как вообще было !!! Что мне гразит ?

, Ден, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Ден!

состояния что я якобы ее ударил но синяки мягко говоря мизерные какие-то у нее были. А вот у меня симптомы на голове были на локтях на коленях синяк под глазом но меня забрали в отделение на 2ое суток и не помню что Да как вообще было

Если написано заявление в полицию, то будет проверка по заявлению.

В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.