И родитель-военнослужащий может получить субсидию с расчетом на ребёнка?
Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, смысл абз. 3 п. 1 ст. 15 76фз. Я правильно понимаю, что дети военнослужащих, ставшие сами военнослужащими, в течении 5 лет остаются нуждающимся в жилых помещениях как член семьи родителя. И родитель-военнослужащий может получить субсидию с расчетом на ребёнка?
- Screenshot_20250827_182606_com.yandex.browser.jpg
, Игнат, г. Челябинск