Здравствуйте как правильно подать заявление на копанию Леста мир танков, отом что Леста не исполняет свои

Здравствуйте как правильно подать заявление на копанию Леста мир танков, отом что Леста не исполняет свои обязательства по игре, не наказывает игроков за читерство а на оборот пощьряет таких игроков потому что донатят в игру, так же компания не занимается сомой игрой где очень много стало багов в игре , слабым игрокам не дают не как развивать в игре, так же игра зацыклина на постоянной донатерство на деньги, вот и сейчас ближайшем обновление будет связано с деньгами , да и Даная игра это не игра вымогательства денег из людей только, игра стала на уровне игровых автоматов которые запрещены в России по закону,

, Александр, г. Уфа
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подготовьте письменную претензию в адрес разработчика игры, подробно изложив суть претензий и нарушения обязательств. При неудовлетворительном ответе обратитесь в суд с иском о защите прав потребителей, сославшись на некачественное предоставление услуги и нарушение условий лицензионного соглашения.