Решил оформить машину в аренду на несколько дней, нашёл подходящий вариант на авито, попросил прислать договор аренды, помогите пожалуйста проверить его и если можно то помогите исправить
Доброго времени суток! Решил оформить машину в аренду на несколько дней, нашёл подходящий вариант на авито, попросил прислать договор аренды, помогите пожалуйста проверить его и если можно то помогите исправить. Заранее спасибо большое!
- договор аренды.docx