Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Куда обратиться, если мужа в части обвиняют в побеге и удерживали насильно?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста у меня муж подписал контракт в п. Горный связовая часть но через месяц перевели в Уссурийск а от туда на сво обьясня тем что они якобы сбегали хотя такого не было они на оборот насильно удерживали в части 2 недели куда можно обратиться ?
Направление военнослужащих в зону проведения СВО предусмотрено контрактом МО и не зависит от воинской части, ее места дислокации или поведения военнослужащего. Если муж направляется в командировку, значит таков приказ командира согласно боевого расчета.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Согласно пунктам договора попросил перевести скидку в размере 10000 юаней по курсу на момент оплаты инвойса № KHJMS2025-12 -24-01.
Все расходы на территории Китая ,в том числе экспортные документы, оплачены продавцу мной в сумме ,указанной в расходах инвойса.
Перевозка Хэйхе-Благовещенск и документы оплачены мной
Импортный брокер и документы оплачены мной.
Согласия на доп.услуги не давал.
Отказываются аргументируя тем ,что деньги в сумме 10000 юаней потратили на перевозку и экспортные документы и на услуги третьих лиц.
Договора прилагаю,все мной оплачены.
Скрины переписки в МАХ могу предоставить.
, вопрос №4851824, Павел, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Сын подписал контракт в Воронеже, зарегистрирован в Ярославле. Как получить губернаторские выплаты по ранению, в Воронеже отказали, мотивируя тем, что у них не предусмотрено, а в Ярославле отправляют в Воронеж.
, вопрос №4850829, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Сын срочник в части подписал контракт, сейчас он на ученьях, скажите пожалуйста его после учений в часть обратно привезут или отправят в зону сво??
, вопрос №4850292, Елена, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Такая ситуация: ехала по главной дороге , нужно было повернуть налево к магазину,. Посмотрела в левое зеркало , включила левый поворотник. Пошла на обгон машина сзади в этот момент. Я заворачиваю, она обгоняет меня. И водитель, чтобы избежать столкновение со мной объехал меня,не задев, но задел немного стоячую машину около магазина. Приехали сотрудники ГИБДД,усно опросили меня и отпустили.Я даже получается в дтп никак не участвовала,постановление никакое не подписывала. Хотя водителя оба кричали что я завернула без поворотника.Я его включила,но был мороз,может он не сработал.Этого я уже не знаю. Водителю,который обгонял составили европротакол с др водителев,в которого он врезался. Спустя 2 недели пишет юрист от водителя,который меня обгонял и предложил мировое соглашение-как он выразился. Чтобы я пошла в ГИБДД и написала признание ,что якобы заворачивала без поворотника, что мне ничего за это не будет, а его клиенту по страховке починят машину. Я отказалась. Он написал вначале заявление в полицию на пересморт дела, а потом пойдёт в суд. Что якобы есть 2 свидетеля и видео с регистратора.я его посмотрела, там вообще ничего не видно. Видео к сожалению сюда не удается загрузить. Помогите правильно составить объяснение в полицую,чтобы не написать что-то лишнее мне и изложить это объяснение в пользу меня. и подскажите пожалуйста есть ли вероятность в проигрыше дела,если он обратиться в суд.?
, вопрос №4850129, Дмитрий, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.