Возможно ли заверить доверенность не у нотариуса?
добрый день. Возможно ли заверить доверенность не у нотариуса, а у гендиректора фирмы, в которой официально работаешь ?
, Антон, г. Москва
Константин Александров
Здравствуйте. Гендиректор фирмы может выдать лишь доверенность на представление интересов своей организации.
Антон Бородкин
Уважаемый Антон!
Да, Гендиректор фирмы может заверить доверенность но лишь на представление интересов этой фирмы.
С уважением, А. Бородкин