В наследство получила 1 долю в собственность от частного дома и земельного участка
Здравствуйте!
После смерти папы стала его наследником. В наследство получила 1 долю в собственность от частного дома и земельного участка.
2я доля - собственность мамы.
Подскажите, пожалуйста, как будет считаться налог, который я должна буду заплатить, так как владею своей долей менее 3х лет?
Дом ранее был в совместной собственности мамы и папы. Выделили доли уже при моем вступлении в наследство.
, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
как будет считаться налог, который я должна буду заплатить, так как владею своей долей менее 3х лет?
Вы хотите продать долю?
Со дня смерти папы прошло менее 3 лет?