Или как мне тогда лучше поступить, я каждый день бегаю по врачам и сдаю анализы, врачи говорят мне покой нужен

Здравствуйте, хотела обратиться к вам за помощью, такая ситуация с мужем в разводе у нас двое детей, бывший подал на оспаривание отцовства, я с детьми переехала к гражданскому мужу в другой город, я беременна третьим ребёнком от настоящего мужа, мне ставят диагноз Грейвса то есть угроза есть как для меня так и малыша, подскажите могу ли я предоставить справку о беременности и диагнозе моём чтоб перенести суд? Или как мне тогда лучше поступить, я каждый день бегаю по врачам и сдаю анализы, врачи говорят мне покой нужен, никаких стрессов и переживаний, чтоб я ходила в спокойствии всю беременность, но 3 числа уже суд, а как правильно поступить незнаю

, Анжела Колесниченко, г. Лиски
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Чтобы дать вам какие либо советы, юрист должен ознакомиться с содержанием искового заявления, который подал в суд ваш бывший супруг.

Если у вас есть возможность скинуть фото копии иска, можете написать мне  в чат.