Вопрос 2: Нужна ли лицензия на закупку спиртосодержащей продукции (импорт концентрированных натуральных ароматобразующих веществ), хранение и продажу
Добрый день!
вопрос 1: Нужна ли лицензия на закупку спиртосодержащей продукции (импорт концентрированных натуральных ароматобразующих веществ), хранение и последующее использование для производства не спиртосодержащей пищевой продукции.
вопрос 2: Нужна ли лицензия на закупку спиртосодержащей продукции (импорт концентрированных натуральных ароматобразующих веществ), хранение и продажу.
, Шумейко Анна, г. Краснодар