Вычтут у нас выплаты которые давали нам за ранение?
Муж был ранен 2024 году в январе . в декабре погиб 2024 году . вычтут у нас выплаты которые давали нам за ранение ?
, Лилия, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Лилия!
нет.
могут дать не 5 миллионов по гибели если докажут что смерть от ранения — а 2 миллиона. остальные выплатят в полном объеме.
если смерть не связана с ранением — то выплатят около 12 мил и региональные
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.