Здравствуйте, как быть и защититься от проблемы?
Здравствуйте,, как быть и защититься от проблемы ?
Жена втихую берёт деньги в Микрозаймах,, как то узнал и охренел,, она набрала кредитов на сумму 320,000.. Поговорили,, я погасил эту сумму задолженности и вроде как договорились,что она больше не будет
брать микрозаймы
Но недавно,, через 3 месяца узнаю,, что она опять набрала не а 127,000 ещё
Как быть и защититься от коллекторов
и от ее кредитов,,
С уважением,, благодарю за ответ
Добрый день!
С помощью сервиса госуслуги можно установить частичный или полный запрет на кредитование в банках и микрофинансовых организациях. Последние выдают микрозаймы — быстрые займы без проверки клиента.
Ну и как вариант попробовать поговорить, что в случае вашей невозможности гасить кредиты — придется подавать на банкротство, а для пополнения конкурсной массы могут рассматривать и совместное имущество.