Может ли из-за этого наложить арест на квартиру?
День добрый! Мне на госуслугах пришло сообщение постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации. Может ли из-за этого наложить арест на квартиру ? (Прописан и имею долю в квартире)
, Эми, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Эми!
Да, могут еще и запрет поставить на продажу доли в квартире. До тех пор пока не будет погашена задолженность.
Василий Катаев
Эми, здравствуйте.
Может ли из-за этого наложить арест на квартиру? (Прописан и имею долю в квартире)
Не может, а точно и однозначно — пристав установит запрет на совершение регистрационных действий, с долей должника в жилом помещении.