Подскажите пожалуйста, каким образом, можно организовать подъездные пути, к участку
Добрый вечер! Купил участок, назначение земель: Земли сельхоз назначения. До ближайшего ижс, 800 метров. Подскажите пожалуйста, каким образом, можно организовать подъездные пути, к участку!? Спасибо!
, Дмитрий, г. Череповец
Людмила Муравьева
Дмитрий, здравствуйте!
Если вопрос об организации дороги, то Вам в местую администрацию.
Но нужно понимание о том, что у Вас за участок...
Земли с/х назначения это мало информации, с/х могут быть в садоводстве, могут быть с/х угодья… и т п
Если речь про то, что имеет место ограничение доступа к земельному участку, это другая история....
Больше изложите информации, пожалуйста, и кто-нибудь Вам обязательно поможет.