Муж на сво получил ранение в первичных справках было указано одно при переводе на госпиталь крайний уже
Муж на сво получил ранение в первичных справках было указано одно при переводе на госпиталь крайний уже написали другое итоговое сочетанное ранение головы и конечностей , осколочные переломы медиальных стенок орбит слева и справа ,всех стенок ВЧП слева и справа , гемосинус слева справа ,линейный перелом тела верхней челюсти ,неба , перелом дистальной 1/2 дивфиза лучевой кости , внутрисуставной перелом дистального эпиметафмза слева ,перелом шиловидного отростка левой локтевой кости . Какая это тяжесть ранения и на Ввк какая вероятность комиссоваться контракт закончил свое действие в июле есть ли вероятность получить категорию Д
Добрый день.
есть ли вероятность получить категорию Д
Да.
Есть такая вероятность.
ВВК может вынести в отношении него заключение по п. а ст. 80 Расписания болезней при условии
К пункту «а» относятся также:
дефекты и деформации челюстно-лицевой области после ранений и травм,не замещенные трансплантатами;
И п. а ст. 56 Расписания болезней
К пункту «а» относятся:
дефекты верхней и (или) нижней челюстей, не замещенные трансплантантами после хирургического лечения;
не поддающийся лечению актиномикоз челюстно-лицевой области.
При указанных последствий лечения после полученного ранения — есть основания говорить о категории Д.
Более детально разобрать Ваш вопрос можно только после изучения последнего заключения вынесенного в отношении мужа по итогам проведенного обследования и лечения.