2 Нужно ли новому собственнику автомобиля менять гос номера или можно оставить прежние?
1) Здравствуйте,скажите, можно ли оформлять дкп автомобиля и поставить автомобиль на учет в один и тот же день или нужно в разные дни?
2) Нужно ли новому собственнику автомобиля менять гос номера или можно оставить прежние?
3) машина досталась нам с сестрой по наследству, сейчас она продает мне свою долю, но сама приехать не может поэтому оформила доверенность на своего дядю. Мне в графе продавец в договоре купли продажи указывать сестру или ее дядю, на которого доверенность?
, Настя, г. Москва